Vertretungsplan

Plan für die Zeugnisausgabe am 19.2.21

 

 

 

Klasse

Uhrzeit

Raum

Klassenleiter

5L1

10.30 Uhr

211

J.Kurz

5L2

9.15 Uhr

403

F. Hohertz

5E

10.00 Uhr

402

D. Mender

6L1

11.15 Uhr

E01

G. Bartsch

6L2

11.00 Uhr

209

F. Neudorf

6E

10.15 Uhr

E03

A. Mävers-Sch.

7L1

9.00 Uhr

33

S. Jahn

7L2

12.15 Uhr

109

A. John

7E

13.00 Uhr

111

A. Kruspe

8L1

11.00 Uhr

14

G. Burbank

8L2

11.15 Uhr

11

U. Rüpke

8E

12.00 Uhr

03

M. Rost

9L1

10.00 Uhr

04

A. Luchian

9L2

9.15 Uhr

11

W. Moderegger

9L3

12.00 Uhr

102

K. Schnecke

9E

10.15 Uhr

28

J. Rühlemann

10L1

9.00 Uhr

27

E. Slobodda

10L2

11.00 Uhr

21

J. Nette

10L3

12.15 Uhr

04

M. Neumann

10E

13.00 Uhr

27

Ch. Müller

11a

11.30Uhr

31

J. Kurz

11b

10.00 Uhr

37

C. Bargfeld

11c

9.00 Uhr

28

M. Holl

11d

12.00 Uhr

28

A.  Koch

 

Sonderplan für Klasse 12

Sonderplan für Klasse 12 ab 11.1.2021

Montag

 

Stunde

 

Fach

Kollege

 

Raum

4+5

 

Geographie

Frau John

 

311

4+5

 

Geographie

Dr. Rößner

 

309

4+5

 

Religion

Herr Ackermann

 

11

6

12c

Mathe

Frau Pritzschke

 

304

6

12b

Deutsch

Frau Rost

 

27

6

12a

Deutsch

Frau Metzler

 

28

 

Dienstag

 

Stunde

 

Fach

Kollege

 

Raum

2+3

12a

Deutsch

Frau Metzler

 

28

2+3

12b

Deutsch

Frau Rost

 

27

2+3

12c

Mathe

Frau Pritzschke

 

304

4+5

 

Englisch

Frau Müller

 

27

4+5

 

Englisch

Frau Frech

 

11

4+5

 

Englisch

Herr Nette

 

04

4+5

 

Latein

Frau Rüpke

 

28

6

12a

Mathe

Herr Gräf

 

204

6

12b

Mathe

Herr Schmidt

 

202

6

12c

Deutsch

Frau Jahn

 

11

 

Mittwoch

 

Stunde

 

Fach

Kollege

 

Raum

4+5

 

Biologie

Frau Mävers-Sch.

 

102

4+5

 

Biologie

Schnecke/Kurz

Vertr. Brandenb.

104/111

4+5

 

Physik

Herr Schmidt

 

202

6+7

 

Geographie

Frau John

 

311

6+7

 

Geographie

Dr. Rößner

 

309

6+7

 

Religion

Herr Ackermann

 

11

 

Donnerstag

 

Stunde

 

Fach

Kollege

 

Raum

3+4

 

Englisch

Frau Müller

 

27

3+4

 

Englisch

Frau Frech

 

11

3+4

 

Englisch

Herr Nette

 

04

3+4

 

Latein

Frau Rüpke

 

28

5+6

12b

Deutsch

Frau Rost

 

27

5+6

12a

Deutsch

Frau Metzler

 

28

5+6

12c

Mathe

Frau Pritzschke

 

304

 

Freitag

 

Stunde

 

Fach

Kollege

 

Raum

2+3

 

Biologie

Frau Mävers-Sch.

 

102

2+3

 

Biologie

Schnecke/Kurz

Vertr. Brandenb.

104/111

2+3

 

Physik

Herr Schmidt

 

202

4+5

12a

Mathe

Herr Gräf

 

204

4+5

12b

Mathe

Herr Schmidt

 

202

4

12c

Deutsch

Frau Jahn

 

28

-->